Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

25 ноября 2016
Конкурс Творчество и познание


Внимание! Городской заочный конкурс «Творчество и познание»!


Прием заявок и работ продлен до 1 декабря 2016 года на городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Творчество и познание» среди учащихся 5-11 классов.
Для того чтобы стать участником, достаточно направить заявку и работу в электронном виде в МБУ ДО «БГСЮТ»: 656064, г. Барнаул, Павловский тракт, 68-а, или на e-mail: 22bgsut@mail.ru
Контактные телефоны: 89132742073, Щербинина Вера Владимировна.
На Конкурс предоставляются работы по направлениям:
Исследовательские работы в области: физики, техники и инженерной науки, астрономии и космонавтики, технологии, современные проблемы безопасности жизнедеятельности (по профилактике дорожно-транспортного травматизма или пожарной безопасности).
Учебные проекты: по одному из предметов: физика, астрономия, технология, ОБЖ. Принимаются также межпредметные проекты.
Тематика проектов: описание обучающих игр, дидактические материалы, справочники, инструкции, макеты и модели (можно представить их фотографии и описание), мультипликации, презентации.
Проекты в области технического творчества: изобретательство и рационализаторство, авиа-, авто-, судо-, ракетомоделирование (фотография модели, паспорт модели – описание модели), авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника, автоматика, телемеханика, робототехника и интеллектуальные системы, радиотехника и радиоэлектроника.
Инновационные проекты: энергосберегающие технологии, чистый город – чистая Планета, технологии повышения эффективности на производстве и в жизни, эффективные телекоммуникации.
Научно-фантастические проекты: роботы будущего, космические корабли ХХII века, обитаемые станции на других планетах, города, школа будущего, средства связи будущего, транспорт будущего, необычные свойства материалов и их использование в будущем, жилище человека ХХII века, новые виды энергии, способы получения и потребления.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?